Страницы

2 мая 2015 г.

White and green

Плащ, шарф - Lindex
Штаны и рубашка - Zara
Сумка - Mango
Туфли - Zara
Привет мои дорогие! Как проходят ваши праздники? Мои, как и положено, в труде и весне:) Май в считанные дни окутал все вокруг в зелень и цветы, благоухание и свежесть в каждом уголке природы, да и в городе ощущается какое-то особенное умиротворение. Улицы стали вдруг такими уютными, что просто невозможно не прогуляться, на завтра мы как раз с мужем запланировали вылазку в город, с посиделками в кафе и преодолением пары-тройки самых длинных в Ростове проспектов. Обожаю такие променады, весна кажется создана именно для них:) А сегодня хочу с вами поделиться своим первым майским образом. Кстати, довольно прохладная для наших широт погода позволяет выгуливать вещи для межсезонья, и я этому факту несказанно рада, ибо множество всевозможных новинок для весны ждут своего часа в моем гардеробе. Вот этот легкий плащ стал моим любимчиком, настолько женственно и богемно себя в нем ощущаешь. Вижу его практически в каждом весеннем образе, но постараюсь вас не утомлять мельканием одной и той же вещи в постах. Ну может быть совсем чуть-чуть:)



6 комментариев:

  1. that scarf is so pretty....and green and white is a lovely combo!!!!!!

    http://modaodaradosti.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальное сочетание цветов и оттенков в образе, получилось очень свежо и привлекательно! Неимоверно стильный наряд, по крайней мере. мне по-душе!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вдохновляет весна и конечно любимый Линдекс. Вам тоже отличных выходных;)

      Удалить
  3. Нравится! Плащ, конечно, находка, но не всем дано так умело его обыграть)))
    Всё-таки эти ботиночки в зара взяла?))) Они крутые, дааааа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Яночка) Все же они мне показались более универсальными. Страшно довольна покупкой, если честно:) Но немного переживаю, как они будут в носке, все таки увы это не кожа...

      Удалить