Страницы

14 декабря 2014 г.

New Year's outfit in the basic colors

Привет, дорогие мои! Вы уже почувствовали дух приближающегося Нового года? Если нет, то самое время отложить все дела в сторону, сделать себе чашку горячего какао, и удобно устроившись в кресле, подумать о том, как исправить ситуацию. Возможно, пора доставать игрушки, украсить дом яркими гирляндами, и нарядить красавицу-елку? Составить список будущих подарков для родных и друзей? Обдумать праздничное меню? А может, всего лишь просмотр тематического старого фильма поможет создать атмосферу ожидания чуда? В любом случае, для каждого секрет предновогоднего настроения будет своим. Я же хочу привнести свою лепту, и по-традиции, поделиться с вами своими идеями актуальных образов к приближающимся праздникам.
По-прежнему храня верность любимому минимализму, в этой подборке я решила сосредоточить внимание на том, как с помощью базовых цветов - черного, бежевого, золотого и серебряного, создать неповторимые образы для встречи Нового года. И так, приступим!

 Женственное и нежное, это трикотажное платье с люрексом станет прекрасным вы
бором для романтичных натур. А актуальная бархатная накдка-кимоно дополнит платье, добавив образу волнующей пикантности.
№1

Платье - Lindex
Сережки - Mango
Накидка - Zara
Клатч - Lindex
Босоножки - Zara

Серый цвет, змеиный принт - трендовый микс, который не оставит равнодушным ни одну девушку, а идеальный крой, подчеркивающий фигуру - еще и ни одного мужчину!
№2
Платье - Lindex
Сережки - Lindex
Клатч - Lindex
Туфли - Zara

Силуэт трапеция - вечная классика, такое платье будет актуальным и сейчас, и спустя несколько сезонов! В зоне особого внимания - необычная фактура ткани. 
№3
Платье - Lindex
Блейзер -Zara
Сережки - Lindex
Клатч - Lindex
Туфли - Zara

Вариация на тему платья-футляр, из золотистой парчи. Если все же хочется накинуть что-то поверх платья - пусть это будет кимоно, сей универсальный и трендовый аксессуар сейчас на пике популярности. Мне очень нравится этот вариант Zara!
№4
Платье - Lindex
Сережки - Lindex
Клатч - Lindex
Туфли - Zara
Накидка - Zara

Рекомендую не ограничиваться в выборе новогоднего образа только платьями, а обратить свои взоры в сторону практичного комбинезона. В моих фаворитах - черный цвет, а вот крой может быть вполне необычным, как этот вариант с расклешенными брючинами  3/4. Такая провокационная длинна будет лучше смотреться на высоких девушках, к тому же, к ней непременно стоит подобрать обувь на высоком (желательно, массивном) каблуке, чтобы уравновесить силуэт.
№5
Комбинезон - Zara
Блейзер - Zara
Клатч -Zara
Туфли - Zara
Сережки - Lindex

Впрочем, комбинезон может быть абсолютно стандартной длинны. Если вы выбираете модель с открытыми плечами, рекомендую в качестве обуви отдавать предпочтение босоножкам, либо максимально открытым туфлям.
№6
Комбинезон - H&M
Сережки - H&M
Клатч - Lindex
Босоножки - Zara
Кардиган - Lindex

Плиссировка - отличное решение для новогоднего торжества, особенно если это платье в ретро-стиле из ткани с эффектом масла. Аксессуары в этом случае могут быть и золотыми, но я выбрала красный вариант, плюс блеск металла на клатче и кардигане. Сдержанный выбор цвета вполне допускает подобные сочетания!
№7
Платье - Lindex
Сережки - Mango
Клатч - Lindex
Кардиган - Zara
Туфли - Zara

В платье с пайетками вы несомненно станете звездой вечера, особенно, если выбрать светлый, сияющий оттенок, как в этом платье Zara. Нейтральный цвет позволяет использовать любые аксессуары, а вот верх пусть будет более строгим. Такая вариация на тему мужского фрака - то, что нужно! 
№8
Платье - Zara
Сережки - Lindex
Клатч - Lindex
Блейзер - Zara
Туфли - Zara

Платье силуэта нью лук - почему бы и нет? Когда еще, как не в Новогоднюю ночь почувствовать себя настоящей принцессой! Легкий шарф на плечи, и массивные, но лаконичные украшения - лучшие спутники для него.
№9
Платье - Lindex
Сережки - Mango
Шарф - Lindex
Колье - Mango
Туфли - Zara

Надеюсь, мои идеи окажутся вам полезными, об этом жду ваших комментариев, а я тем временем отправляюсь создавать праздничное настроение дома;)

2 комментария:

  1. Оля, чудесные идеи! Особенно приглянулись #7 и #9. Себе я к новогодней ночи выбрала платье подобное #9 только глубокого синего цвета и чуть менее пышное)))
    А какой вариант будет у тебя, Оль?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня вариант, подобный №9, был в прошлую Новогоднюю ночь, обожаю эту юбку из фатина, поэтому полностью поддерживаю твой выбор! Помню, мы изначально планировали встречать праздник дома, поэтому я не заморачивалась на наряде, а в последний момент планы изменились, и пришлось срочно приобретать наряд)
      А с этим НГ пока еще не определилась окончательно, безумно нравится вариант №1, но этого платья я пока не видела в наличии, к тому же, в Ростове закрылся один из магазинов Lindex, что уменьшает вероятность его появления,поэтому скорее всего, это будет №7. Обязательно поделюсь своим выбором, если не полноценным постом в блоге, то в инстаграме точно)

      Удалить