Страницы

15 июля 2014 г.

In white dress

Платье, шляпа - Lindex
Безрукавка - Stradivarius
Туфли - Stradivarius
Клатч - Reserved
Привет, друзья! Мой рассказ об отпуске завершен, и пора возвращаться к городским будням. Уже несколько недель, как мы снова в летнем Ростове-на-Дону. И если июнь еще как-то дал нам возможность расслабиться, то июль уже вовсю испытывает горожан своим излюбленным способом - невыносимой жарой. В такую погоду нормально существовать можно лишь под прохладным кондиционером, а выходить на улицу, кроме как рано утром, и поздно вечером, категорически не рекомендуется. Ждем.., ждем, когда же погода снова смилостивится на нами, над теми, кому предстоит остаток лета провести в скучном офисе:)
Ну а если вы счастливчик, только пакующий чемоданы к морю, то чистого вам неба, и отличного отдыха!
Я же покажу вам свой, вполне соответствующий настроению лета, с ноткой романтики, образ, состоящий из легкого белого платья с вышивкой, поверх которого я повязала джинсовую безрукавку. Изящный клатч из кружева, и соломенная шляпка - лучшие аксессуары для лета, а белый цвет максимально адаптирован к жаркому солнцу. В жару я практически не ношу обувь на каблуке, но если совсем не долго, то можно и побыть настоящей леди, ведь никакая другая обувь не создает такого ощущения элегантности, как изящные туфли на каблуке! Будьте всегда женственными, несмотря ни на что!









7 комментариев:

  1. Милое платье!! Лично меня в жару только и спасают белые вещи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же ты здесь красивая!! Я к подобной безрукавке долго присматривалась, но так и не купила, пожадничала)) Но посмотрев на эти фотографии поняла, что видимо зря. Очень освежает лук и придаёт изюминку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая:) Ох, все, что кажется таким нужным и не скупишь) Мне вот сейчас, совершенно необходимы желтые брюки. Уж не знаю, для чего они мне, но хочу, и все тут!

      Удалить
  3. Анонимный30 июля, 2014

    Very nice and simple outfit, you look great !! Love the shoes too.

    ОтветитьУдалить
  4. очень симпатично:)люблю подобные сочетания)!

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что тебе бы очень пошел такой наряд:) Спасибо!

      Удалить