Страницы

26 июня 2013 г.

Divnomorskoe. Sunset.

Платье - Lindex
Сережки - Diva
 Этот пост завершает мой рассказ об отдыхе в Дивноморском. Надеюсь, вам было интересно вместе со мной посетить это прекрасное место на берегу ласкового Черного моря!
Всем, кто сейчас отправляется в отпуск, желаю легкой дороги, замечательной погоды, и отличного настроения! Приятного просмотра, и спасибо, что читаете!










4 комментария:

  1. Оль, ты здесь такая загорелая-загорелая )) Хороша ;)
    Спасибо за рассказ о Дивноморском: на самом деле, даже никогда не слыхала о нем, а тут такая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это было уже перед отъездом, еще и солнышко мне подсветило)Я всегда приезжаю к морю за загаром, но вот полноценный, стойкий загар удалось получить только один раз, постоянно то погода подводит, то времени не достаточно) Дальше планирую загорать на даче;)
      Хм, а я не ожидала, что так мало людей бывали там, судя по комментариям, думаю, если кто-то бывал - отписались бы. На самом деле там есть еще как минимум два интересных места, куда мы в этот раз не попали, но о которых стоит рассказать - это одинокая скала Парус, и, так называемая, "Голубая бездна", а точнее, вид на нее с высокого обрывистого берега.Это непередаваемое зрелище, волшебное и зачаровывающее! Надеюсь, еще познакомлю вас с ними!

      Удалить
  2. Очень красивый ч/б снимок, где Вы сидите, такой расслабленный.
    P.S. Может перейдёт на "ты"?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Конечно же давай на "ты")

      Удалить