Страницы

28 октября 2012 г.

Look of the day: trenchcoat and kepi

 Минувшие выходные были первыми полноценными выходными за последние дни, аврал на работе немного спал, и, наконец-то появилась возможность обновить блог, чем я с удовольствием и воспользовалась!
 Воскресный день мы с мужем посвятили ремонту в нашем новом доме, а утром успели прогуляться по набережной, и насладиться чудеснейшей осенней погодой! Набережная в Ростове устроена таким образом, что к ней спускается множество улочек любимого мною "старого" города, с его красивыми старинными домами, сопровождая вас во время спуска к речной глади широкого Дона. Только там можно встретить уютнейшие местечки вроде того, где мы отсняли эти кадры.
 Мой образ состоял из успевшего стать незаменимым тренча, брючек с эффектом "металла", ажурного вязаного джемпера и актуального этой осенью аксессуара - кепи. Классический вариант этого головного убора предполагает наличие тульи, и козырька, четко отделенного от нее, но мне удалось отыскать кепи необычного кроя, с плавным переходом одной части в другую. 
 Кепи для меня оказались не менее актуальными чем супер - популярные сейчас шляпы, при этом кепи вносит в образ необходимый акцент и завершает его! Экспериментируйте и ищите себя, вдохновения и удачных вам находок, милые барышни! 

Тренч - Concept club
Джемпер - Adilisik
Брюки, кепи - Lindex
Сумка - Ostin
Ботильоны, колье - H&M





















4 комментария: